жилой комплекс бизнес-класса Усадьба Новая Салтыковка

 

РАССРОЧКА до конца 2017 года! 

БЕСПРОЦЕНТНАЯ!!! 

Первоначальный взнос - 30 %  

 

 ИПОТЕКА
 
Условия кредитных программ уточняйте у менеджеров банков 
 
 

 
Банк DeltaCredit 
(Societe Generale Group)
 
 
ИПОТЕЧНЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР

г. Москва, ул. Моховая, д.7
 
Специалист по ипотечному кредитованию
Дарья Кучерова
8 (495) 960-31-61 (доб.2149)
моб. 8 (985) 680-01-03
dkucherova@deltacredit.ru
 
Рабочие часы: пон.-пят. 09:00-18:00
 
 

 
ВТБ 24   
 
Оликова Олеся
960-24-24 вн.88-986
моб.8-963-655-28-16
Olikovaom@vtb24.ru
 
Смирнова Валентина
960-24-24 вн.88-994
моб.8-909-664-90-61
Smirnovava@vtb24.ru 
 
Вилкова Светлана
960-24-24 вн.88-995
моб.8-906-771-21-79
VilkovaSM@vtb24.ru 
 
Рогова Марина
960-24-24 вн.88-973
моб.8-968-824-79-91
Rogova.ma@vtb24.ru 
 
Миськова Елена
960-24-24 вн.88-995
моб.8-968-451-36-03
Miskovaea@vtb24.ru
 

 
Банк Возрождения
 
 
ИПОТЕЧНЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР

 
Центральный филиал

г.Москва, Большой Златоустинский переулок, д.4
(м.Лубянка и м.Китай-город)

Время работы Центрального филиала
В будни с 9.00 до 18.00
В субботу с 9.00 до 15.00

Трощенко Наталья
(916) 550-47-18
(495) 620-19-86 (62-17)
N.Troschenko@center.voz.ru

Афанасьева Лена
(965) 321-20-17
(495) 620-19-86 (45-52)
E.Afanaseva@center.voz.ru
 
Ботнева Татьяна
(916) 304-31-11
(495) 620-19-86 (62-52)
T.Botneva@center.voz.ru
 
Ткаченко Татьяна
(903) 233-65-49
(495) 620-19-86 (62-37)
T.Tkachenko@center.voz.ru
 
Кириллов Максим
(910) 450-28-45
(495) 620-19-86 (62-54)
M.Kirillov@center.voz.ru
 
Стуканова Алёна
(916) 663-37-33
(495) 620-19-86 (62-53)
A.Stukanova@center.voz.ru
 
Геккиева Джаннета
(925) 036-53-57
(495) 620-19-86
D.Gekkieva@center.voz.ru
 
 
Балашихинский филиал
г. Балашиха, проспект Ленина, д.45, пом. III.
Тел. (495) 525-60-48, (495) 641-32-67
 
Менеджер ОРО Фадеева Светлана Сергеевна
(916) 141-63-83
 
Менеджер ОРО Баландина Жанна Александровна
(910) 444-60-27
 
г. Реутов, ул. Ленина, 19/10
 
Ткачева Ольга
(495) 528-95-43
(498) 661-90-22
O.tkacheva@balashiha.voz.ru
 
г. Железнодорожный

Саввинское шоссе, д. 4, корп.2, помещ. 3-4.
Тел. (495) 641-32-69

Менеджер ГРО Мотина Мария Олеговна
(916) 635-07-38

Менеджер ГРО Чижова Екатерина Александровна
(916) 319-72-24

Павлов Игорь
8(495) 522-30-99, 
I.pavlov@balashiha.voz.ru
 
Лазарева Дарья
8(495) 641-32-68
D.lazareva@balashiha.voz.ru
 
Жукова Евгения
моб. 8-916-553-13-89
E.zhukova@balashiha.voz.ru
 
 

 
ТРАНСКАПИТАЛБАНК
 
 
ИПОТЕЧНЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР

Москва, 1-й Колобовский пер.,
д. 6, стр. 3
 
Кожаева Галина
8(495) 797-32-00 доб.2018
моб. 8-926-142-16-98
kozhaeva_gl@transcapital.com
 
 
 
ВЫБРАТЬ
КВАРТИРУ
Варианты
планировок
квартир
ИПОТЕКА
РАССРОЧКА
Выбрать
квартиру
ОТДЕЛ ПРОДАЖ
ЗАСТРОЙЩИКА


Начальник отдела
Короткова Юлия Сергеевна
(915) 000-95-00

Вилонова Алена
(967) 018-38-10

Ермолаева Олеся
(985) 704-70-05

Офис продаж
+7 (499) 550-55-00
info@newsaltykovka.ru